SCHEDULEスケジュール

2024年 4月
 1
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

佐々木・金子
府中市民陸上競技場
競技場外に集合
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
高田・松原・花谷
東京体育館
東体会員のみ
18:20-20:20
片岡
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
尾崎
 2
江戸川区陸上競技場
競技場改修のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
19:00-20:30


墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
 3
葛飾総合SC
雨天休講
富士森陸上競技場
雨天休講
町田ギオンスタジアム
競技場貸切のため休講
 4
府中市民陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

高橋・村上・尾崎
墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・片岡
 5
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15

大瀬戸・徳岡
 6
織田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

陳・大瀬戸・片岡
府中市民陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
高田・尾崎・松原・徳岡
東京体育館
東体会員のみ
14:20-16:20
大瀬戸
 7
東京体育館
東体会員のみ
10:30-12:30

大瀬戸
夢の島公園
ユース/ジュニア/AC
11:15-13:00
陳・徳岡
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
10:00-12:30
尾崎
 8
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

佐々木・金子
府中市民陸上競技場
競技場外に集合
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
高田・高橋・花谷
東京体育館
東体会員のみ
18:20-20:20
片岡
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
尾崎
 9
江戸川区陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
19:00-20:30


墨田フィールド
競技場休場日のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:15-19:45
佐々木・金子
10
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

陳・金子・岡野
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・村上
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
高田
11
府中市民陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

高橋・花谷・尾崎
墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・片岡
12
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15

大瀬戸・徳岡
13
織田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

陳・大瀬戸・片岡
府中市民陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
高田・尾崎・村上・徳岡
東京体育館
東体会員のみ
14:20-16:20
大瀬戸
14
東京体育館
東体会員のみ
10:30-12:30

大瀬戸
夢の島公園
ユース/ジュニア/AC
11:15-13:00
松原・徳岡
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
10:00-12:30
尾崎
15
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

佐々木・金子
府中市民陸上競技場
競技場外に集合
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
高田・高橋・花谷
東京体育館
東体会員のみ
競技場休場日のため休講
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
尾崎
16
江戸川区陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
19:00-20:30


墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
17
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

陳・金子・岡野
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・村上
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
高田
18
府中市民陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

高橋・村上・尾崎
墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・片岡
19
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15

大瀬戸・徳岡
20
織田フィールド
競技場改修のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

陳・大瀬戸
世田谷陸上競技場
織田フィールド改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
19:00-21:00
片岡
府中市民陸上競技場
競技場貸切のため実施時間変更
実施時間変更
ユース/ジュニア/AC
19:00-20:50
高田・高橋・松原・徳岡
東京体育館
東体会員のみ
14:20-16:20
大瀬戸
21
東京体育館
東体会員のみ
10:30-12:30

大瀬戸
夢の島公園
ユース/ジュニア/AC
11:15-13:00
松原・徳岡
丘の上グランド
競技場貸切のため代替実施
実施場所、時間変更
中学生のみ
10:00-12:30
尾崎
22
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

佐々木・金子
府中市民陸上競技場
競技場外に集合
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
高田・高橋・花谷
東京体育館
東体会員のみ
18:20-20:20
片岡
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
尾崎
23
江戸川区陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
19:00-20:30


墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
24
葛飾総合SC
競技場休場日の為周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

陳・金子
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・村上
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
高田
25
府中市民陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

高橋・村上・尾崎
墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・片岡
26
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15

大瀬戸・徳岡
27
織田フィールド
競技場改修のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

片岡
世田谷陸上競技場
織田フィールド改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
19:00-21:00
陳・大瀬戸
府中市民陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
高田・尾崎・松原・徳岡
東京体育館
大会対応のため休講
28
東京体育館
東体会員のみ
10:30-12:30

大瀬戸
夢の島公園
ユース/ジュニア/AC
11:15-13:00
松原・徳岡
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
10:00-12:30
尾崎
29
葛飾総合SC
実場時間変更
ユース/ジュニア/AC
15:00-17:00

佐々木・金子
府中市民陸上競技場
競技場外に集合
実場時間変更
ユース/ジュニア/AC
15:00-17:00
高田・高橋・花谷
東京体育館
東体会員のみ
18:20-20:20
片岡
町田ギオンスタジアム
祝日休講
30
江戸川区陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
19:00-20:30


墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
1
(月)
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
府中市民陸上競技場
競技場外に集合
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
高田・松原・花谷
東京体育館
東体会員のみ
18:20-20:20
片岡
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
尾崎
2
(火)
江戸川区陸上競技場
競技場改修のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
19:00-20:30

墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
3
(水)
葛飾総合SC
雨天休講
富士森陸上競技場
雨天休講
町田ギオンスタジアム
競技場貸切のため休講
4
(木)
府中市民陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
高橋・村上・尾崎
墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・片岡
5
(金)
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・徳岡
6
(土)
織田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
陳・大瀬戸・片岡
府中市民陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
高田・尾崎・松原・徳岡
東京体育館
東体会員のみ
14:20-16:20
大瀬戸
7
(日)
東京体育館
東体会員のみ
10:30-12:30
大瀬戸
夢の島公園
ユース/ジュニア/AC
11:15-13:00
陳・徳岡
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
10:00-12:30
尾崎
8
(月)
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
府中市民陸上競技場
競技場外に集合
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
高田・高橋・花谷
東京体育館
東体会員のみ
18:20-20:20
片岡
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
尾崎
9
(火)
江戸川区陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
19:00-20:30

墨田フィールド
競技場休場日のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:15-19:45
佐々木・金子
10
(水)
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
陳・金子・岡野
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・村上
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
高田
11
(木)
府中市民陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
高橋・花谷・尾崎
墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・片岡
12
(金)
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・徳岡
13
(土)
織田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
陳・大瀬戸・片岡
府中市民陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
高田・尾崎・村上・徳岡
東京体育館
東体会員のみ
14:20-16:20
大瀬戸
14
(日)
東京体育館
東体会員のみ
10:30-12:30
大瀬戸
夢の島公園
ユース/ジュニア/AC
11:15-13:00
松原・徳岡
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
10:00-12:30
尾崎
15
(月)
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
府中市民陸上競技場
競技場外に集合
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
高田・高橋・花谷
東京体育館
東体会員のみ
競技場休場日のため休講
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
尾崎
16
(火)
江戸川区陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
19:00-20:30

墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
17
(水)
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
陳・金子・岡野
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・村上
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
高田
18
(木)
府中市民陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
高橋・村上・尾崎
墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・片岡
19
(金)
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・徳岡
20
(土)
織田フィールド
競技場改修のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
陳・大瀬戸
世田谷陸上競技場
織田フィールド改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
19:00-21:00
片岡
府中市民陸上競技場
競技場貸切のため実施時間変更
実施時間変更
ユース/ジュニア/AC
19:00-20:50
高田・高橋・松原・徳岡
東京体育館
東体会員のみ
14:20-16:20
大瀬戸
21
(日)
東京体育館
東体会員のみ
10:30-12:30
大瀬戸
夢の島公園
ユース/ジュニア/AC
11:15-13:00
松原・徳岡
丘の上グランド
競技場貸切のため代替実施
実施場所、時間変更
中学生のみ
10:00-12:30
尾崎
22
(月)
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
府中市民陸上競技場
競技場外に集合
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
高田・高橋・花谷
東京体育館
東体会員のみ
18:20-20:20
片岡
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
尾崎
23
(火)
江戸川区陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
19:00-20:30

墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
24
(水)
葛飾総合SC
競技場休場日の為周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
陳・金子
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・村上
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
高田
25
(木)
府中市民陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
高橋・村上・尾崎
墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・片岡
26
(金)
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・徳岡
27
(土)
織田フィールド
競技場改修のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
片岡
世田谷陸上競技場
織田フィールド改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
19:00-21:00
陳・大瀬戸
府中市民陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
高田・尾崎・松原・徳岡
東京体育館
大会対応のため休講
28
(日)
東京体育館
東体会員のみ
10:30-12:30
大瀬戸
夢の島公園
ユース/ジュニア/AC
11:15-13:00
松原・徳岡
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
10:00-12:30
尾崎
29
(月)
葛飾総合SC
実場時間変更
ユース/ジュニア/AC
15:00-17:00
佐々木・金子
府中市民陸上競技場
競技場外に集合
実場時間変更
ユース/ジュニア/AC
15:00-17:00
高田・高橋・花谷
東京体育館
東体会員のみ
18:20-20:20
片岡
町田ギオンスタジアム
祝日休講
30
(火)
江戸川区陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
19:00-20:30

墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子