SCHEDULEスケジュール

2024年 6月
 1
織田フィールド
競技場改修のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

陳・大瀬戸
世田谷陸上競技場
織田フィールド改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
19:00-21:00
片岡
多摩市民陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
15:00-17:00
松原・徳岡・伊藤
東京体育館
東体会員のみ
14:20-16:20
大瀬戸
 2
東京体育館
東体会員のみ
10:30-12:30

大瀬戸
夢の島公園
ユース/ジュニア/AC
11:15-13:00
徳岡・岡野
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
10:00-12:30
村上
 3
葛飾総合SC
雨天休講
富士森陸上競技場
雨天休講
東京体育館
東体会員のみ
18:20-20:20

片岡
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
17:15-19:00
尾ア
 4
江戸川区陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
19:00-20:30


墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
 5
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

陳・金子・岡野
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・松原
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
高田
 6
多摩市陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ハードル・走練習
17:10-19:00

尾崎・花谷
墨田フィールド
競技場団体貸切のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:15-19:45
佐々木・片岡
 7
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15

大瀬戸・徳岡
 8
織田フィールド
競技場改修のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

大瀬戸・片岡
世田谷陸上競技場
織田フィールド改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
19:00-21:00

多摩市民陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
15:00-17:00
高田・尾崎・徳岡・伊藤
東京体育館
東体会員のみ
14:20-16:20
大瀬戸
 9
東京体育館
東体会員のみ
10:30-12:30

大瀬戸
夢の島公園
ユース/ジュニア/AC
11:15-13:00
徳岡
町田ギオンスタジアム
競技場貸切のため休講
10
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

佐々木・金子
多摩市陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ハードル・走練習
17:10-19:00
高田・高橋
東京体育館
東体会員のみ
18:20-20:20
片岡
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
17:15-19:00
尾ア
11
江戸川区陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
19:00-20:30


墨田フィールド
競技場休場日のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:15-19:45
佐々木・金子
12
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

陳・金子・岡野
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・村上
町田ギオンスタジアム
競技場貸切のため休講
13
富士森陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所変更
走幅跳・走練習
18:30-20:30

花谷・伊藤
墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
実施時間変更
19:00-20:50
佐々木・片岡
14
富士森陸上競技場
富士森陸上競技場貸切のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15

大瀬戸・徳岡
15
織田フィールド
競技場改修のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

陳・片岡
世田谷陸上競技場
織田フィールド改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
19:00-21:00
大瀬戸
多摩市民陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
15:00-17:00
高田・尾崎・徳岡・伊藤
東京体育館
東体会員のみ
14:20-16:20
大瀬戸
【臨時】町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
10:00-12:30
尾ア
16
東京体育館
東体会員のみ
10:30-12:30

大瀬戸
夢の島公園
ユース/ジュニア/AC
11:15-13:00

多目的広場
競技場貸切のため代替実施
実施場所変更
ユース/ジュニア/AC
10:00-12:30
尾ア
17
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

佐々木・金子
富士森陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所変更
走高跳・走練習
18:30-20:30
高橋・伊藤
東京体育館
東体会員のみ
18:20-20:20
片岡
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
17:15-19:00
尾ア
18
江戸川区陸上競技場
雨天休講
墨田フィールド
雨天休講
19
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

陳・金子・岡野
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・村上
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
高田
20
多摩市陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所・時間変更
走幅跳・走練習
17:10-19:00

花谷・尾崎
墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・片岡
21
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15

大瀬戸・徳岡
22
織田フィールド
競技場改修のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

陳・片岡
多摩市民陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
15:00-17:00
高田・松原・高橋
東京体育館
東体会員のみ
14:20-16:20
大瀬戸
23
東京体育館
東体会員のみ
10:30-12:30

大瀬戸
夢の島公園
ユース/ジュニア/AC
11:15-13:00
松原
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
10:00-12:30
尾ア
24
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

佐々木・金子
多摩市陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
走幅跳・走練習
17:10-19:00
花谷・松原
東京体育館
東体会員のみ
18:20-20:20
片岡
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
17:15-19:00
尾ア
25
江戸川区陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
19:00-20:30


墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
26
葛飾総合SC
競技場休場日のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

陳・金子
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・村上
町田ギオンスタジアム
大会対応のため休講
27
富士森陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所変更
走高跳・走練習
18:30-20:30

高橋・伊藤
墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・片岡
28
上柚木陸上競技場
富士森陸上競技場貸切のため代替実施
実施場所変更
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15

大瀬戸・徳岡
29
織田フィールド
競技場改修のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

大瀬戸・片岡
世田谷陸上競技場
織田フィールド改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
19:00-21:00

多摩市民陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
15:00-17:00
尾崎・徳岡・松原・伊藤
東京体育館
東体会員のみ
14:20-16:20
大瀬戸
30
東京体育館
東体会員のみ
10:30-12:30

大瀬戸
夢の島公園
大会引率のため休講
町田ギオンスタジアム
大会引率のため休講
1
(土)
織田フィールド
競技場改修のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
陳・大瀬戸
世田谷陸上競技場
織田フィールド改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
19:00-21:00
片岡
多摩市民陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
15:00-17:00
松原・徳岡・伊藤
東京体育館
東体会員のみ
14:20-16:20
大瀬戸
2
(日)
東京体育館
東体会員のみ
10:30-12:30
大瀬戸
夢の島公園
ユース/ジュニア/AC
11:15-13:00
徳岡・岡野
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
10:00-12:30
村上
3
(月)
葛飾総合SC
雨天休講
富士森陸上競技場
雨天休講
東京体育館
東体会員のみ
18:20-20:20
片岡
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
17:15-19:00
尾ア
4
(火)
江戸川区陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
19:00-20:30

墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
5
(水)
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
陳・金子・岡野
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・松原
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
高田
6
(木)
多摩市陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ハードル・走練習
17:10-19:00
尾崎・花谷
墨田フィールド
競技場団体貸切のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:15-19:45
佐々木・片岡
7
(金)
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・徳岡
8
(土)
織田フィールド
競技場改修のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
大瀬戸・片岡
世田谷陸上競技場
織田フィールド改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
19:00-21:00

多摩市民陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
15:00-17:00
高田・尾崎・徳岡・伊藤
東京体育館
東体会員のみ
14:20-16:20
大瀬戸
9
(日)
東京体育館
東体会員のみ
10:30-12:30
大瀬戸
夢の島公園
ユース/ジュニア/AC
11:15-13:00
徳岡
町田ギオンスタジアム
競技場貸切のため休講
10
(月)
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
多摩市陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ハードル・走練習
17:10-19:00
高田・高橋
東京体育館
東体会員のみ
18:20-20:20
片岡
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
17:15-19:00
尾ア
11
(火)
江戸川区陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
19:00-20:30

墨田フィールド
競技場休場日のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:15-19:45
佐々木・金子
12
(水)
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
陳・金子・岡野
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・村上
町田ギオンスタジアム
競技場貸切のため休講
13
(木)
富士森陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所変更
走幅跳・走練習
18:30-20:30
花谷・伊藤
墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
実施時間変更
19:00-20:50
佐々木・片岡
14
(金)
富士森陸上競技場
富士森陸上競技場貸切のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・徳岡
15
(土)
織田フィールド
競技場改修のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
陳・片岡
世田谷陸上競技場
織田フィールド改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
19:00-21:00
大瀬戸
多摩市民陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
15:00-17:00
高田・尾崎・徳岡・伊藤
東京体育館
東体会員のみ
14:20-16:20
大瀬戸
【臨時】町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
10:00-12:30
尾ア
16
(日)
東京体育館
東体会員のみ
10:30-12:30
大瀬戸
夢の島公園
ユース/ジュニア/AC
11:15-13:00

多目的広場
競技場貸切のため代替実施
実施場所変更
ユース/ジュニア/AC
10:00-12:30
尾ア
17
(月)
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
富士森陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所変更
走高跳・走練習
18:30-20:30
高橋・伊藤
東京体育館
東体会員のみ
18:20-20:20
片岡
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
17:15-19:00
尾ア
18
(火)
江戸川区陸上競技場
雨天休講
墨田フィールド
雨天休講
19
(水)
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
陳・金子・岡野
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・村上
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
高田
20
(木)
多摩市陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所・時間変更
走幅跳・走練習
17:10-19:00
花谷・尾崎
墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・片岡
21
(金)
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・徳岡
22
(土)
織田フィールド
競技場改修のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
陳・片岡
多摩市民陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
15:00-17:00
高田・松原・高橋
東京体育館
東体会員のみ
14:20-16:20
大瀬戸
23
(日)
東京体育館
東体会員のみ
10:30-12:30
大瀬戸
夢の島公園
ユース/ジュニア/AC
11:15-13:00
松原
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
10:00-12:30
尾ア
24
(月)
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
多摩市陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
走幅跳・走練習
17:10-19:00
花谷・松原
東京体育館
東体会員のみ
18:20-20:20
片岡
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
17:15-19:00
尾ア
25
(火)
江戸川区陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
19:00-20:30

墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
26
(水)
葛飾総合SC
競技場休場日のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
陳・金子
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・村上
町田ギオンスタジアム
大会対応のため休講
27
(木)
富士森陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所変更
走高跳・走練習
18:30-20:30
高橋・伊藤
墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・片岡
28
(金)
上柚木陸上競技場
富士森陸上競技場貸切のため代替実施
実施場所変更
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・徳岡
29
(土)
織田フィールド
競技場改修のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
大瀬戸・片岡
世田谷陸上競技場
織田フィールド改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
19:00-21:00

多摩市民陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
15:00-17:00
尾崎・徳岡・松原・伊藤
東京体育館
東体会員のみ
14:20-16:20
大瀬戸
30
(日)
東京体育館
東体会員のみ
10:30-12:30
大瀬戸
夢の島公園
大会引率のため休講
町田ギオンスタジアム
大会引率のため休講