SCHEDULEスケジュール

2024年 7月
 1
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

佐々木・金子
富士森陸上競技場
雨天休講
東京体育館
東体会員のみ
18:20-20:20
片岡
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
17:15-19:00
尾ア
 2
江戸川区陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
19:00-20:30


墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
 3
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

陳・金子・佐々木
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・村上
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
高田
 4
多摩市陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
走幅跳・走練習
17:10-19:00

花谷・尾崎
墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・片岡
 5
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15

大瀬戸・徳岡
 6
織田フィールド
競技場改修のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

松原・大瀬戸
多摩市民陸上競技場
雨天休講
東京体育館
東体会員のみ
14:20-16:20
大瀬戸
 7
東京体育館
東体会員のみ
10:30-12:30

大瀬戸
夢の島公園
ユース/ジュニア/AC
11:15-13:00
松原
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
10:00-12:30
尾ア
 8
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

佐々木・金子
多摩市陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
走幅跳・走練習
17:10-19:00
花谷・伊藤
東京体育館
東体会員のみ
18:20-20:20
片岡
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
17:15-19:00
尾ア
 9
江戸川区陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
19:00-20:30


墨田フィールド
競技場休場日のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:15-19:45
佐々木・金子
10
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

陳・金子・岡野
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・村上
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
高田
11
富士森陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所変更
走高跳・走練習
18:30-20:30

高橋・伊藤
墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・片岡
12
富士森陸上競技場
競技場貸切のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15

徳岡
13
織田フィールド
競技場改修のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

陳・片岡
多摩市民陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
15:00-17:00
松原・徳岡・尾崎
東京体育館
スタッフ大会対応のため休講
14
東京体育館
スタッフ大会対応のため休講
夢の島公園
ユース/ジュニア/AC
11:15-13:00

陳・徳岡
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
10:00-12:30
尾ア
15
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

片岡・岡野
多摩市民陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
走練習
15:00-17:00
高田・徳岡
東京体育館
スタッフ研修のため休講
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
17:15-19:00
尾ア
16
江戸川区陸上競技場
雨天休講
墨田フィールド
雨天休講
17
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

陳・金子・佐々木
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・松原
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
高田
18
多摩市陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
走幅跳・走練習
17:10-19:00

花谷・伊藤
墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・片岡
19
富士森陸上競技場
競技場貸切のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15

大瀬戸・徳岡
20
織田フィールド
競技場改修のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

岡野・大瀬戸
世田谷陸上競技場
織田フィールド改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
19:00-21:00
片岡
多摩市民陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
15:00-17:00
高田・尾ア・高橋・徳岡
東京体育館
東体会員のみ
14:20-16:20
大瀬戸
【臨時】町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
10:00-12:30
尾ア
21
東京体育館
東体会員のみ
10:30-12:30

大瀬戸
夢の島公園
ユース/ジュニア/AC
11:15-13:00
松原
町田ギオンスタジアム
競技場貸切のため休講
22
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

佐々木・金子
府中陸上競技場
スタッフ大会引率のため休講
東京体育館
東体会員のみ
18:20-20:20
片岡
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
17:15-19:00
尾ア
23
江戸川区陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
19:00-20:30


墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
24
葛飾総合SC
競技場休場日のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

陳・金子
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・村上
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
高田
25
多摩市陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ハードル・走練習
17:10-19:00

尾崎・高田
墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・片岡
26
上柚木陸上競技場
富士森陸上競技場貸切のため代替実施
実施場所変更
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15

大瀬戸・徳岡
27
織田フィールド
競技場改修のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30

陳・大瀬戸・片岡
世田谷陸上競技場
織田フィールド改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
19:00-21:00
片岡
多摩市民陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
15:00-17:00
高田・松原・尾崎
東京体育館
東体会員のみ
14:20-16:20
大瀬戸
【臨時】町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
10:00-12:30
尾ア
28
東京体育館
大会引率のため実施時間変更
東体会員のみ
18:20-20:20

大瀬戸
夢の島公園
大会引率のため休講
町田ギオンスタジアム
大会引率のため休講
29
葛飾総合SC
スタッフ研修のため休講
多摩市民陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
走練習
15:00-17:00

高田・花谷
東京体育館
スタッフ研修のため休講
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
17:15-19:00
尾ア
30
2024夏期強化合宿in静岡
江戸川区陸上競技場
合宿引率のため休講
墨田フィールド
合宿引率のため休講
31
2024夏期強化合宿in静岡
葛飾総合SC
合宿引率のため休講
富士森陸上競技場
合宿引率のため休講
町田ギオンスタジアム
合宿引率のため休講
1
(月)
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
富士森陸上競技場
雨天休講
東京体育館
東体会員のみ
18:20-20:20
片岡
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
17:15-19:00
尾ア
2
(火)
江戸川区陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
19:00-20:30

墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
3
(水)
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
陳・金子・佐々木
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・村上
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
高田
4
(木)
多摩市陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
走幅跳・走練習
17:10-19:00
花谷・尾崎
墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・片岡
5
(金)
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・徳岡
6
(土)
織田フィールド
競技場改修のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
松原・大瀬戸
多摩市民陸上競技場
雨天休講
東京体育館
東体会員のみ
14:20-16:20
大瀬戸
7
(日)
東京体育館
東体会員のみ
10:30-12:30
大瀬戸
夢の島公園
ユース/ジュニア/AC
11:15-13:00
松原
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
10:00-12:30
尾ア
8
(月)
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
多摩市陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
走幅跳・走練習
17:10-19:00
花谷・伊藤
東京体育館
東体会員のみ
18:20-20:20
片岡
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
17:15-19:00
尾ア
9
(火)
江戸川区陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
19:00-20:30

墨田フィールド
競技場休場日のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:15-19:45
佐々木・金子
10
(水)
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
陳・金子・岡野
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・村上
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
高田
11
(木)
富士森陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所変更
走高跳・走練習
18:30-20:30
高橋・伊藤
墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・片岡
12
(金)
富士森陸上競技場
競技場貸切のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
徳岡
13
(土)
織田フィールド
競技場改修のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
陳・片岡
多摩市民陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
15:00-17:00
松原・徳岡・尾崎
東京体育館
スタッフ大会対応のため休講
14
(日)
東京体育館
スタッフ大会対応のため休講
夢の島公園
ユース/ジュニア/AC
11:15-13:00
陳・徳岡
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
10:00-12:30
尾ア
15
(月)
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
片岡・岡野
多摩市民陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
走練習
15:00-17:00
高田・徳岡
東京体育館
スタッフ研修のため休講
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
17:15-19:00
尾ア
16
(火)
江戸川区陸上競技場
雨天休講
墨田フィールド
雨天休講
17
(水)
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
陳・金子・佐々木
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・松原
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
高田
18
(木)
多摩市陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
走幅跳・走練習
17:10-19:00
花谷・伊藤
墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・片岡
19
(金)
富士森陸上競技場
競技場貸切のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・徳岡
20
(土)
織田フィールド
競技場改修のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
岡野・大瀬戸
世田谷陸上競技場
織田フィールド改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
19:00-21:00
片岡
多摩市民陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
15:00-17:00
高田・尾ア・高橋・徳岡
東京体育館
東体会員のみ
14:20-16:20
大瀬戸
【臨時】町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
10:00-12:30
尾ア
21
(日)
東京体育館
東体会員のみ
10:30-12:30
大瀬戸
夢の島公園
ユース/ジュニア/AC
11:15-13:00
松原
町田ギオンスタジアム
競技場貸切のため休講
22
(月)
葛飾総合SC
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
府中陸上競技場
スタッフ大会引率のため休講
東京体育館
東体会員のみ
18:20-20:20
片岡
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
17:15-19:00
尾ア
23
(火)
江戸川区陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
19:00-20:30

墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・金子
24
(水)
葛飾総合SC
競技場休場日のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
陳・金子
富士森陸上競技場
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・村上
町田ギオンスタジアム
中学生のみ
17:15-19:00
高田
25
(木)
多摩市陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ハードル・走練習
17:10-19:00
尾崎・高田
墨田フィールド
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
佐々木・片岡
26
(金)
上柚木陸上競技場
富士森陸上競技場貸切のため代替実施
実施場所変更
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:15
大瀬戸・徳岡
27
(土)
織田フィールド
競技場改修のため周辺実施
ユース/ジュニア/AC
18:30-20:30
陳・大瀬戸・片岡
世田谷陸上競技場
織田フィールド改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
19:00-21:00
片岡
多摩市民陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
ユース/ジュニア/AC
15:00-17:00
高田・松原・尾崎
東京体育館
東体会員のみ
14:20-16:20
大瀬戸
【臨時】町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
10:00-12:30
尾ア
28
(日)
東京体育館
大会引率のため実施時間変更
東体会員のみ
18:20-20:20
大瀬戸
夢の島公園
大会引率のため休講
町田ギオンスタジアム
大会引率のため休講
29
(月)
葛飾総合SC
スタッフ研修のため休講
多摩市民陸上競技場
府中陸上競技場改修のため代替実施
実施場所、時間変更
走練習
15:00-17:00
高田・花谷
東京体育館
スタッフ研修のため休講
町田ギオンスタジアム
ユース/ジュニア/AC
17:15-19:00
尾ア
30
(火)
2024夏期強化合宿in静岡
江戸川区陸上競技場
合宿引率のため休講
墨田フィールド
合宿引率のため休講
31
(水)
2024夏期強化合宿in静岡
葛飾総合SC
合宿引率のため休講
富士森陸上競技場
合宿引率のため休講
町田ギオンスタジアム
合宿引率のため休講